Папки-передвижки

Производство оздоровительных тренажеров наладил якшинский детский сад

7 ноября 2015 в 18:28 - Татьяна Варнавская
article7956.jpg

Конкурс среди родителей воспитанников «Дорожка здоровья для моего ребенка» организовали дошкольные педагоги детского сада поселка Якша Республики Коми. Соревнование помогло не только реализовать творческие таланты мам, но и пополнить детсадовский арсенал физкультурного оборудования новыми интересными и полезными экземплярами.

На коврик становись!

Воспитатель Анна Марчук рассказала своим коллегам на maam.ru: «В нашей группе было предложено родителям поучаствовать в конкурсе по изготовлению массажных ковриков «Дорожка здоровья для моего ребенка». Дорожка должна отличаться оригинальностью, быть яркой и интересной, чтобы заинтересовать и привлечь внимание детей». Родители заинтересовались этой идеей и в результате стараний мам на суд жюри были представлены оригинальные конкурсные работы. Авторы спортивного оборудования для изготовления своих тактильных дорожек использовали самые разные материалы - губки для мытья посуды, пуговицы, бусины, пластиковые крышки, бельевую веревку, мусорные пакеты и другое. Дошкольники с радостью занимаются на этих интересных и веселых тренажерах.

Коврики в группе

«Мамы показали свои таланты и рукоделие. Детки с удовольствием ходят по коврикам. Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в мероприятии. Все коврики получились интересными, полезными и массажными!» - поблагодарила участников конкурса в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Анна Марчук.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Производство оздоровительных тренажеров наладил якшинский детский сад»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД