Лучший педагог года

Пролетарские дошкольники будут строить дороги

5 ноября 2014 в 08:34 - Светлана Черемискина
article5719.jpg

Познавательная экскурсия в Дорожное ремонтно-строительное управление оставила неизгладимое впечатление у воспитанников детского сада №6 города Пролетарска – после осмотра дорожной техники дошколята решили стать дорожниками.

Эх, дороги…

Грейдер, каток, битумовоз, асфальтоукладчик – многие из дошколят впервые увидели спецтехнику для ремонта и строительства дорог. Работники Дорожного ремонтно-строительного управления радушно приняли у себя маленьких посетителей и рассказали о том, как на улицах города появляются ровные и красивые дороги.

Как это работает?

Ребятишки с интересом осмотрели все машины, а «дорожники» с удовольствием посвятили малышей в мир техники. «Увидев всё это, дети заявили, что, когда вырастут, обязательно будут строить дороги. Искренняя радость и любознательность детворы вызвала улыбки у работников дорожного хозяйства», - рассказала на портале maam.ru организатор детской экскурсии воспитатель Наталья Ткач. Педагог отметила, что экскурсия пошла на пользу и гостям, и хозяевам. Ребята получили много новой и полезной информации и смогли оживить рабочие будни сотрудников дорожной службы.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Пролетарские дошкольники будут строить дороги»!


Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД