Папки-передвижки

Прошли районные соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья» в Пермском крае

29 марта 2014 в 10:32 - Лара Гречаная
article4219.jpg

В поселке Горный состоялись состязания «Мама, папа, я — спортивная семья».

Закончились Весёлые старты «Мама, папа, я — спортивная семья»

Екатерина Смолянская, воспитатель Двуреченского детского сада общеразвивающего вида поселка Горный, стремится находить точки взаимодействия с родителями своих подопечных. «Согласно новым федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС) воспитательная работа в дошкольном учреждении должна основываться на взаимодействии с семьями воспитанников», — считает Екатерина.

Одним из примеров такого удачно сложившегося сотрудничества педагог считает районные соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья». Екатерина Смолянская рассказала, что, несмотря на большую загруженность на работе папы, семья её воспитанницы Леры согласилась представлять на состязаниях подготовительную группу. И в результате выиграла!

Взаимодействие и сотрудничество — важные условия победы.

Воспитатель рассказала, как радовалась Лера успеху своей семьи. Ребенок был очень горд за себя и своих родителей. Екатерина Смолянская уверена, что и мама, и папа девочки получили массу положительных эмоций от участия в соревнованиях. Педагог поблагодарила родителей своей воспитанницы на образовательном портале maam.ru.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Прошли районные соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья» в Пермском крае»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД