Лучший педагог года

Против наркотиков выступил Каменский социальный приют

22 августа 2016 в 16:10 - Татьяна Варнавская
article10514.jpg

Областную акцию «Сурский край — безнаркотиков!»поддержали в МКУ«Социальный приют для детей и подростков» города Каменки Пензенской области. Педагоги провели с детьми спортивный час «Скажем спорту — да,наркотикам — нет!».

Правильный выбор

Воспитатель Любовь Пьянова сообщила своим коллегам на maam.ru: «17 августа в рамках акции«Сурский край – безнаркотиков!»в МКУ«Социальный приют для детей и подростков»Каменского района прошелспортивный час«Скажем спорту — да,наркотикам — нет!». Акция началась со спортивного флешмоба. Для его проведения была приглашена специальная гостья — собравшихся приветствовала тренер-преподаватель фитнес-аэробики Анастасия Шевченко. Воспитанницы секции по фитнес-аэробике дали мастер-класс.

Пионербол

Помимо зарядки в рамках акции были организованы соревнования по пионерболу, а еще все участники прошли километр здоровья. Педагоги-организаторы поблагодарили детей и взрослых за содействие и активную позицию. Все участники акции не только сфотографировались на память, но и оставили свой след в память об этом мероприятии. Был сделан совместный коллаж — на белоснежном фоне ватмана были наклеены цветные ладошки с призывом«Я выбираю ЗОЖ». В мероприятии приняли участие не только воспитанники и сотрудники приюта, но также спортсмены местной Детско-юношеской спортивной школы. Фотографии самых ярких моментов этого дня педагог Любовь Пьянова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Против наркотиков выступил Каменский социальный приют»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД