Лучший педагог года

Птичья столовая из баранок появилась в катав-ивановском детском саду

27 декабря 2015 в 13:19 - Татьяна Варнавская
article8409.jpg

Оригинальные кормушки для птиц были представлены на выставке «Птичкина столовая», которая прошла в детском саду № 10 «Сказка» города Катав-Ивановска Челябинской области.

Покормите птиц зимой

Воспитатель Наталья Корнеева сообщила своим коллегам на maam.ru: «В нашем детском саду «Сказка» уже стало доброй традицией в канун Нового года организовывать выставку новогодних поделок, в которой активное участие принимают дети и их родители. В этом году у нас проводился конкурс «Птичкина столовая». Родители охотно откликнулись на призыв поучаствовать в этом конкурсе и при изготовлении кормушек проявили творческих подход и фантазию. Работы получили не только очень качественные, выполненные с большим мастерством, но и оригинальные. Одна из кормушек, к примеру, была отделана баранками и шишками, — получилась уже готовая птичья столовая с кормом и угощением. Кормушки с мишурой, колокольчиками, пожеланием счастливого Нового года, из природных материалов и пластиковых бутылок — все экспонаты на выставке вызвали у посетителей неподдельный интерес, но и еще больший интерес, как надеются создатели, к ним должны проявить птицы.

Кормушки с выставки

«Эти поделки создали в детском саду сказку и праздничное настроение. Все работы достойные, оригинальные и неповторимые. Спасибо родителям за их фантазию и мастерство! Приглашаю Вас в наш детский сад полюбоваться сказкой, которую создали наши родители» — написала в своем блоге дошкольный педагог Наталья Корнеева и разместила на портале МААМ фоторепортаж с этой выставки.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Птичья столовая из баранок появилась в катав-ивановском детском саду»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД