Папки-передвижки

Путевку в «Дошкольную спотландию» дали братским дошкольникам

6 марта 2017 в 11:54 - Татьяна Варнавская
article12134.jpg

Спортивные соревнования «Дошкольная спортландия 2017» прошли в городе Братске Иркутской области. В веселых стартах приняли участие около 200 воспитанников дошкольных учреждений. Маленькие спортсмены состязались с азартом и удовольствием.

Все хотят соревноваться — пошутить и посмеяться

Инструктор по физкультуре Наталия Аршикова рассказала своим коллегам на maam.ru, что ежегодно в ее городе проходят спортивные соревнования по разным программам. Для воспитанников детских садов реализуется своя собственная программа — «Дошкольная Спортландия». Воспитанники Наталиии Аршиковой в составе команды с громким названием «Легион» приняли активное участие в этой дошкольной спартакиаде. Юные чемпионы встречали соперников у себя «дома» — соревнования проходили на базе их детского сада.

Разминка

Ребята с удовольствием участвовали в мероприятии и выполнили всю программу, разработанную взрослыми по случаю спортивного праздника. Спартакиада началась с разминки, а продолжилась веселыми эстафетами, участвовать в которых малышам было хоть и не просто, но очень увлекательно. «Легион» лидировал в большинстве конкурсов. А всего ребятам покорилось пять эстафет — «Передай послание», «Парашютисты», «Собери солдата», «Полоса препятствий», «Загадки для ума», «Разведчики». Команда Наталии Аршиковой заняла первое место и вышла в финал. «Мне как инструктору по физкультуре было очень приятно, я прямо горжусь своими воспитанниками за их выносливость, точность и терпение» — написала в своем блоге дошкольный педагог Наталия Аршикова и разместила на МААМ фотографии с соревнований.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Путевку в «Дошкольную спотландию» дали братским дошкольникам»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД