Получи документы

Работу «Пятерочки» проверил лискинский детский сад

7 января 2018 в 17:15 - Татьяна Варнавская
article14543.jpg

Контрольную закупку совершили в «Пятерочке» в предновогодние дни воспитанники детского сада города Лиски Воронежской области. Дошколята побывали на экскурсии в магазине и не могли уйти без сладостей.

Расскажу вам про покупку

Воспитателя Татьяна Медведева рассказала в своем блоге на maam.ru, что итоговым мероприятием тематической недели «Взрослые и дети» стала для ее воспитанников экскурсия в магазин «Пятерочка». Дошкольные педагоги на этом выездном занятии знакомили своих подопечных с профессией продавца и работой магазина, формировали детские представления о труде взрослых и их социальной значимости, воспитывали интерес и уважение к чужому труду.

На экскурсии

Делегация из детского сада 15 декабря посетила местный магазин «Пятерочка». Детсадовцев радушно встретила сама директор магазина. Она организовала ребятам интересную обзорную экскурсию по торговому предприятию. Дошколята посетили самые укромные уголки магазина и узнали много нового и интересного. Сотрудники магазина рассказали своим маленьким гостям, кто такой менеджер и чем он занимается, а также поведали, как продавцы-консультанты обслуживают своих покупателей. Малыши узнали, что главный в магазине, конечно — директор, который всеми руководит. «Детям очень понравилось, особенно когда они сами совершили покупку: купили понравившуюся сладость!» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Татьяна Медведева и разместила на МААМ фотографии с экскурсии.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Работу «Пятерочки» проверил лискинский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД