Папки-передвижки

Работу регионального Центра обслуживания РЖД проверили ростовские дошкольники

4 апреля 2016 в 22:27 - Сергей Желонкин
article9352.jpg

Педагоги детского садика №96 ОАО «РЖД» города Ростова-на-Дону организовали и провели для своих воспитанников интересную познавательную экскурсию в Северо-Кавказский региональный общий центр обслуживания РЖД. Это мероприятие дало детям возможность познакомиться с разнообразными профессиями, связанными с обеспечением нормальной работы российской железнодорожной корпорации.

Увидели, как функционирует современная организация изнутри

«Экскурсия прошла с целью познакомить детей с разнообразными профессиями железнодорожников», - отметила МААМ воспитатель детсада №96 Надежда Владыкина. ОАО «РЖД» как передовая и идущая в ногу со временем компания, с целью повышения эффективности обслуживающих функций выделила бухгалтерский и налоговый учёт, управление информационными технологиями, работу с кадрами и прочее в единые региональные Центры. В такой современной организации и побывала «делегация» ростовских детсадовцев.

Дети увидели, как работают люди таких профессий, как бухгалтера, специалисты по кадрам, по расчёту больничных и отпусков, и «конечно же, с руководящими должностями: 1-й заместитель начальника регионального общего центра обслуживания и заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам», - рассказывает порталу maam.ru Надежда Юрьевна. В мини-музее спортивных достижений дети полюбовались наградами, завоёванные командой Центра на различных соревнованиях.

В конференц-зале Центра.

В конференц-зале ребята смогли почувствовать себя начальниками, которые проводят селекторные совещания и планёрки с сотрудниками. В кабинете 1-го заместителя начальника Центра детишек пригласили посидеть в её кресле. В расчётном отделе каждому ребёнку подарили сувенир на память. Также всем детям подарили значки с эмблемой Центра: цветка, на разноцветных лепестках которого - названия городов Северо-Кавказского региона. Дошколята остались довольными этой содержательной экскурсией.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Работу регионального Центра обслуживания РЖД проверили ростовские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД