Получи документы

Работу воспитателя из Жирновска оценили по заслугам

21 июня 2015 в 08:39 - Татьяна Варнавская
article6745.jpg

Награду «За честь района» получила Любовь Дидик – дошкольный педагог детского сада №7 «Родничок» города Жирновска Волгоградской области.

По труду и честь

Воспитатель Любовь Дидик написала на Maam.ru: «Хочу поделиться своей радостью. Вчера в нашем Дворце Культуры состоялась церемония награждения педагогов, принесших почет и славу на благо процветания Жирновского муниципального района. Я вошла в число награжденных и немаловажная роль в этом принадлежит сайту МААМ». Любовь Анатольевна получила почетную грамоту за особые достижения в области образования, талант и трудолюбие. Сфера профессиональных интересов дошкольного педагога – изучение новых методик и обмен опытом с коллегами из других регионов. Воспитатель делится опытом, размещая отчеты о своей работе на международном образовательном портале. На страницах ее блога - отчеты о конкурсах детского и родительского творчества, утренниках и целевых прогулках, консультации для родителей, фотоотчеты о проводимых мероприятиях, конспекты НОД, фоторепортажи с семейного досуга, образцы поделок и мастер-классы.

«Хочу поблагодарить организаторов и создателей сайта за возможность обмениваться педагогическим опытом с коллегами, пополнять педагогическую копилку новыми интересными идеями, участвовать в конкурсах. Также хочу выразить свою благодарность всем коллегам, посещавшим мою страничку и оставлявшим свои голоса и комментарии» - написала в своем блоге Любовь Дидик.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Работу воспитателя из Жирновска оценили по заслугам»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД