МААМ-картинки

Районную газету поздравил с юбилеем семикаракорский детский сад

7 июня 2015 в 10:52 - Татьяна Варнавская
article6642.jpg

Детский сад «Золотая рыбка» города Семикаракорска Ростовской области устроил в честь 80-го дня рождения любимой районной газеты выставку, для которой дети и родители сделали поделки из старых газет.

Творчество из газет

Воспитатель Лариса Фурмат рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Сегодня я хочу поделиться с вами событием - нашей районной газете «Семикаракорские вести» исполняется в этом году 80 лет. С редакцией газеты мы дружим давно, принимаем участие в творческих конкурсах и акциях, поэтому мы решили в преддверии славного юбилея открыть выставку поделок из старых газет «Семикаракорские вести» - это совместное творчество родителей и детей».

Птица счастья

В группе Ларисы Фурмат «Радужки» выставку назвали «Новая жизнь старых газет». В знак уважения и любви к своей газете дошколята вместе с родителями и воспитателями сделали интересный коллаж. Среди экспонатов этой газетной выставки были шкатулки, картинки для украшения интерьера детской комнаты, ваза с цветами, корзина, сплетенная из газетных полос, кошка для настольного театра и даже птица счастья, украсившая собой детсадовскую раздевалку.«И я предлагаю всем посмотреть на рукотворное творчество родителей и детей, которые активно помогали своим мамам и папам» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Лариса Фурмат и разместила фотографии экспонатов этой необычной выставки.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Районную газету поздравил с юбилеем семикаракорский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД