Получи документы

Районный Образовательный форум-2016 состоялся в Черниговке

25 марта 2016 в 15:00 - Сергей Желонкин
article9251.jpg

24 марта 2016 года в селе Черниговка Приморского края, на базе средней школы №8, начал свою работу ежегодный Образовательный форум, на который были приглашены лучшие педагоги из различных образовательных учреждений района. По традиции, главными целями этого слёта коллег было развитие и продвижение педагогических инициатив, и создание инновационной образовательной среды.

Встреча самых передовых педагогов района

Это, проводящееся каждый год в конце марта мероприятие, представляет собой финал проходящего весь учебный год конкурса профессиональных работ педагогов района. Открывал Образовательный форум начальник Управления образования Черниговского района Сергей Михайлович Сысолов. Он отметил, что в районе работает немало талантливых, находящихся в постоянном творческом поиске работников образования, пожелал им не останавливаться на достигнутом и озвучил актуальную информацию по образовательным учреждениям района.

В рамках форума были организованы всевозможные творческие мастерские и выставка художественных работ педагогов, выполненных в самых разнообразных техниках. Участница и призёр Образовательного форума, воспитатель КГОКУ «Детский дом с. Черниговка» Светлана Челядина рассказала МААМ: «Все участники Форума поработали в творческих мастерских по заинтересовавшей их проблематике. Я посетила площадку «Юные исследователи». Педагоги, победители и призеры Форума, поделились опытом своей работы в этом направлении».

Светлана Челядина с Дипломом Форума.

Светлана Владимировна рассказала порталу maam.ru, что в конкурсе форсайт-проектов «Удивительное рядом» она представила свою работу – проект по опытно-экспериментальной деятельности «Маленький почемучка». За этот проект она и получила Диплом призёра районного Форума. Организаторы мероприятия пожелали его дипломантам и участникам и далее находиться в авангарде образования.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Районный Образовательный форум-2016 состоялся в Черниговке»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД