Получи документы

Расцвел цветами крымский детский сад

17 декабря 2015 в 22:37 - Татьяна Варнавская
article8323.jpg

Цветы из бисера, ткани, ленточек, салфеток и цветной бумаги заполнили детский сад «Малютка» села Рысаково Джанкойского района Крыма. В дошкольном учреждении прошел семейный конкурс поделок «Мой любимый цветок».

Цвети, наш сад!

Воспитатель Наталья Пасечникова рассказала своим коллегам на maam.ru: «В нашем дошкольном учреждении «Рысаковский детский сад «Малютка» с 1 по 12 декабря проходил конкурс поделок из бросового материала «Мой любимый цветок». В этом творческом соревновании участвовали семьи воспитанников. Вместе с дошколятами активное участие в этом мероприятии приняли родители — они с удовольствием вместе со своими малышами мастерили поделки. Цветочные «мастера» что только не использовали для своих поделок — салфетки, ватные диски, ткань, ленты, бисер, пластиковые бутылки и, конечно, цветную бумагу. Родители вместе с детьми, проявили большую фантазию и творчество. Свои поделки дошкольники приносили на выставку с гордостью.

Выставочные работы

«Огромное спасибо всем родителям принявшим участие в конкурсе. Работы были такие замечательные, что мы решили не выбирать лучшие, чтобы никого не обидеть. От всего коллектива нашего дошкольного учреждения мы благодарим родителей, и надеемся, что вы еще не раз примите участие в наших конкурсах. Предлагаю всем посмотреть эти замечательные работы» — написала в своем блоге дошкольный педагог Наталья Пасечникова и опубликовала на МААМ фотографии с этой выставки.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Расцвел цветами крымский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД