Получи документы

Расцвел осенью кемеровский детский сад

5 сентября 2015 в 08:41 - Татьяна Варнавская
article7363.jpg

Развлечение «Праздник цветов» устроили своим подопечным дошкольные педагоги детского сада №239 города Кемерово. Дошколята в образе ярких цветочков участвовали в веселых конкурсах и украшали своими поделками клумбу на участке.

Цвети, мой сад!

Воспитатель Наталья Сотникова сообщила своим коллегам на Maam.ru: «В нашей группе прошла тематическая неделя «Неделя цветов». Результатом этой темы, было развлечение для детей». Не остались в стороне от этого мероприятия и родители дошколят. Мамам и папам было выдано творческое задание, к которому они отнеслись очень ответственно и старательно. Вместе со своими малышами дома они готовили поделки из бросового материала для предстоящего праздника. Детско-родительская творческая мастерская обеспечила детский сад самодельными цветами и насекомыми. Главным персонажем этого цветочного праздника была Фея цветов. Она пришла в гости к кемеровским дошколятам, чтобы поиграть с ними в подвижные игры, послушать, как малыши читают стихи и разгадывают загадки.

Поделки дошколят

Каждый дошкольник выбрал на клумбе особенное место для своей поделки. «Ребята с восторгом и восхищением, рассказывали как и с кем они мастерили свою поделку. Находили место для своей работы и любовались полученной красотой на нашей клумбе. У детей было приподнятое настроение, они играли и веселились» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Наталья Сотникова. В завершение праздника Фея цветов оставила детсадовским «цветочкам» небольшие сувенирчики на память.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Расцвел осенью кемеровский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД