МААМ-картинки

Рябиновую аллею заложили выпускники иланского детского сада

8 июня 2015 в 13:52 - Татьяна Варнавская
article6649.jpg

Итогом выпускного вечера в детском саду №50 города Иланский Красноярского края стала акция «Посадили мы рябинки». Решено было посадку молодых деревьев в железнодорожном парке сделать доброй традицией.

В нашем парке у тропинки посадили мы рябинки

Воспитатель Светлана Гамолка рассказала своим коллегам на Maam.ru: «29 и 30 мая прошел выпускной бал в подготовительных группах. Хотим выразить благодарность родителям за сказочное оформление зала». На выпускной вечер к дошколятам прибыл скорый поезд «Знание». В этом учебном импровизированном составе выпускники «путешествовали» по станциям. Дошкольные педагоги составили для этого дня интересную программу. Дошколята с помощью танцев, песен, чтения стихотворений и инсценировок вновь прошли весь свой путь в детском саду - от малыша до выпускника.

Дошкольники-выпускники

Множество слов благодарности и море цветов было адресовано всему персоналу детского сада. Особую признательность заслужили воспитатели Людмила Степановна Бобрик, Светлана Юрьевна Гамолка, Ольга Витальевна Кострикова, Наталья Сергеевна Семашкевич. Кульминацией выпускного бала стал запуск фейерверка из воздушных шаров с детскими мечтами и сладкий фуршет. «В этом году положено начало доброй традиции. Группой «Пчелки» посажены первые деревца на одной из аллей в железнодорожном парке» - написала в своем блоге на МААМ Светлана Гамолка.


Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Рябиновую аллею заложили выпускники иланского детского сада»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД