Получи документы

Родители и дети играли вместе в клубе выходного дня Визилинского детского сада

17 апреля 2016 в 19:55 - Светлана Черемискина
article9468.jpg

В детском саду «Солнышко» поселка Винзили состоялось интересное событие, участниками которого стали дошкольники и их родители. В клубе выходного дня воспитатели демонстрировали мамам и папам нетрадиционное игровое оборудование, новые игры и забавы для детей.

Развиваемся, играем и здоровье укрепляем!

Шумовой оркестр«Игрушки-погремушки»

В конце марта дошкольные педагоги пригласили семьи воспитанников провести вместе выходной день. Детский сад распахнул свои двери в 10 часов утра. Для детей и родителей были открыты разнообразные творческие площадки, мастер-классы, игровые программы. Воспитатель Людмила Морозова рассказала, что это интересное и продуктивное мероприятие педагоги организовали, в первую очередь, для родителей дошкольников, чтобы повысить их интерес к развитию и образованию собственного ребенка.

Спортивное развлечение

В течение трех часов дошколята с мамами и папами научились делать игрушки для шумового оркестра и дали первый концерт, познакомились с техникой создания тряпичных кукол, вылепили цветные фигурки из соленого теста. В спортзале дружный коллектив поучаствовал в физкультурной программе, а в ходе игрового мастер-класса опробовали новое игровое оборудование, сделанное руками педагогов. Завершился клуб выходного дня совместным чаепитием. Фоторепортаж об этом событии Людмила Морозова опубликовала на портале МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Родители и дети играли вместе в клубе выходного дня Визилинского детского сада»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД