МААМ-картинки

Родной город поздравили воспитатели из Пролетарска

12 сентября 2015 в 11:19 - Татьяна Варнавская
article7416.jpg

В празднике «День города» принял участие детский сад №6 «Улыбка» города Пролетарска Ростовской области. Детсадовцы представили свою цветочную композицию на общегородской выставке.

Дадим шар земной детям

Воспитатель Ольга Ярошенко рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Город Пролетарск расположен на юго-востоке Ростовской области. Это бескрайние степи, среди которых находится небольшой зеленый островок. Это и есть наш родной городок. Он утопает в зелени раскидистых вязов, душистой акации. Наш город Пролетарск, хоть и маленький, но очень красивый». По признанию дошкольного педагога, все пролетарцы любят свой город, и стараются сделать его еще краше.

Экспонаты выставки

Возможность доказать свою любовь делом представилась горожанам на празднике «День города». В этом году в рамках этого мероприятия была организована выставка цветочных композиций «Цветы, цветы - душа России!». Педагоги и воспитанники дошкольных учреждений и школ могли продемонстрировать на ней свои творческие работы из цветов. Детский сад «Улыбка» представил на суд зрителей две композиции «Дадим шар земной детям» и «Россия вперед». «Многие гости праздника смогли оценить красоту цветов донского края. А также мы напомнили горожанам о предстоящих всероссийских выборах, проведя акцию «Мы идем голосовать всей семьей», где рассказали о важности этого мероприятия для нашего города» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ольга Ярошенко.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Родной город поздравили воспитатели из Пролетарска»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД