Лучший педагог года

Родные просторы изобразили для новогоднего конкурса россошанские дошкольники

11 января 2016 в 23:31 - Татьяна Варнавская
article8550.jpg

В конкурсе поделок «Родные просторы», организованном на станции юннатов, приняли участие воспитанники детского сада №2 города Россоши Воронежской области. Одна из творческих работ дошколят заняла призовое место.

Что такое новый год — это праздника приход

Воспитатель Елена Стратиева рассказала своим коллегам на maam.ru: «5 января 2016 года на Станции юных натуралистов проходила районная выставка поделок из природного материала «Родные просторы». В выставке приняли участие дети дошкольного и школьного возраста, воспитанники учебных заведений Россошанского района и города Россоши. Программа конкурса включала в себя нескольких номинаций. Номинация «Елочка, живи!» была посвящена сохранению зеленых насаждений — в ней участвовали поделки в виде елки по размеру превышающие полметра. В номинации «Зимняя сказка» были представлены самодельные композиции по зимним сказкам, а конкурсный раздел «Елочная игрушка» собрал целую коллекцию всевозможных новогодних украшений для елки.

Выставочный экспонат

Группа Елены Стратиевой тоже представила свои поделки на это творческое состязание. Ваня Демченко сделал для конкурса «Елочку-красавицу» и получил диплом за участие, а композиция по сказке «12 месяцев» от Дарьи Ремезовой заняла третье место. Фотографии конкурсных работ дошкольный педагог Елена Стратиева разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Родные просторы изобразили для новогоднего конкурса россошанские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД