Папки-передвижки

Российских олимпийцев поддержали московские дошкольники

26 февраля 2018 в 00:36 - Татьяна Варнавская
article14984.jpg

Своими олимпийскими медалями могут похвастаться и воспитанники дошкольного отделения ГБОУ «Школа «Содружество» города Москвы. Чтобы их завоевать, дошколятам пришлось поработать клюшками, попрыгать на мячах и выполнить другие упражнения из детсадовской олимпийской программы.

Маленькими шагами к большому спорту

Воспитатель Елена Гаврилова написала на maam.ru: «Родиной Олимпийских игр является Древняя Греция. Игры помогали грекам не столько хорошо воевать, сколько хорошо дружить. Наши воспитанники поддержали эту традицию дружелюбия». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что в их учебном комплексе прошла маленькая Олимпиада в поддержку спортсменов Зимних Олимпийских игр в Южной Корее. В этих соревнованиях участвовали воспитанники подготовительных групп дошкольного отделения. Дошколята с нескрываемым восторгом состязались между собой. Маленькие спортсмены показали на что они способны. Ведь они усердно готовились к этому дню.

Хоккейная эстафета

Дошкольные педагоги разработали интересную программу соревнований с увлекательными конкурсами и эстафетами на ловкость, скорость и выносливость. Это был настоящий спортивный праздник, причем не только для его участников, но и для болельщиков. Мамы и папы дошколят активно болели за своих маленьких олимпийцев — подбадривали выкриками, аплодировали и фотографировали. На церемонии вручения олимпийских медалей победителей переполняла гордость. «Спортивный праздник удался! А мои детки были просто молодцы!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Елена Гаврилова и разместила на МААМ фотоотчет этих состязаний.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Российских олимпийцев поддержали московские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД