Получи документы

Рождество Христово отпраздновал на приходе храма жуковский детский сад

12 января 2016 в 23:07 - Татьяна Варнавская
article8564.jpg

Большой праздник устроили воспитанникам детского сада №5 города Жуковского Московской области на приходе православного Иоанно-Предтеченского храма. Дети вместе с родителями отпраздновали Рождество Христово и приход нового года.

Рождественская ночь — что может быть чудесней

Воспитатель Татьяна Басова рассказала своим коллегам на maam.ru какой праздник ожидал ее воспитанников у Иоанно-Предтеченского храма, куда дети пришли вместе со своими родителями. В программе праздника было выступление кукольного театра, веселые хороводы вокруг елки, новогодние игры, подарки и поздравления от Деда Мороза и его внучки Снегурочки, сладкое угощение. Уже в самом начале дошколят поджидало приключение — они должны были все вместе, держась за веревочку, пройти в зал, где их ожидало целое кукольной представление на рождественскую тему.

Загадки от снегурочки

После этого Дед Мороз и Снегурочка проводили с ребятами разные игры, пели песни и водили хороводы. Малыши рассказывали рождественские и новогодние стихотворения, а Дед Мороз и Снегурочка раздавали им подарки. Закончилась встреча чаепитием со сладостями. «Дети и родители были очень рады представлению и развлечениям. Они смеялись, улыбались и веселились. Мы очень благодарны за теплое отношение, за мероприятие и за угощение. Спасибо большое!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Татьяна Басова и опубликовала на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Рождество Христово отпраздновал на приходе храма жуковский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД