Лучший педагог года

С чемпионом делали зарядку троекуровские дошкольники

28 ноября 2017 в 14:48 - Татьяна Варнавская
article14248.jpg

К Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» присоединился детский сад «Елочка» села Троекурово Липецкой области. Дошкольные педагоги пригласили мастера спорта по спортивной гимнастике провести спортивное занятие с дошкольниками.

Пусть болезни нас боятся!

Инструктор по физическому воспитанию Евгения Шилова рассказала своим коллегам на maam.ru об участии ее подопечных во Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом». Воспитанники подготовительной, старшей и средней групп 16 ноября делали зарядку под руководством мастера спорта по спортивной гимнастике. Это мероприятие было организовано для пропаганды здорового образа жизни, привлечения дошкольников к занятию спортом и популяризации спортивной гимнастики.

Танец с фитболами

Тренер по спортивной гимнастики, мастер спорта Анна Соловкова пришла в детский сад, чтобы рассказать о себе и своем виде спорта, показать фотографии с соревнований, грамоты и награды. Дети внимательно слушали спортсменку, с восторгом рассматривали грамоты и даже подержались за ее медали. Зарядка с гимнасткой прошла интересно — дошкольники с большим энтузиазмом выполняли предложенные упражнения. Особенно детсадовцы впечатлились, когда гимнастка продемонстрировала им несколько акробатических элементов. А дошколята ответили ей показом лечебно-профилактического танца «Фитнес-Данс» на фитболах. «После акции все пожелали сфотографироваться на память» — написала на МААМ дошкольный педагог Евгения Шилова и разместила в своем блоге фотоотчет этой встречи.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «С чемпионом делали зарядку троекуровские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД