Получи документы

С Днём шахтёра больших и маленьких назаровцев поздравили «Иванушки» и Валерия

30 августа 2017 в 22:53 - Сергей Желонкин
article13478.jpg

С размахом отметили жители города Назарово Красноярского края юбилейный День шахтёра, который праздновался в этом году 27 августа в 70-й раз. Для маленьких горожан весь день работали развлекательные площадки и бесплатные аттракционы. Вечером состоялся большой праздничный концерт, на котором выступили лучшие творческие коллективы края, а также приглашённые звёзды.

Умеешь работать – умей и отдыхать!

Воспитатель назаровского детского сада №1 «Капитошка» Ольга Плетнёва рассказала порталу maam.ru, что такой замечательный праздник подарила горожанам Сибирская угольная энергетическая компания – СУЭК.

Погода выдалась прекрасная, поэтому юбилей Дня Шахтёра удался на славу. В городском парке «Радуга детства» малыши ездили на пони и лошадях, запряжённых в кареты, прыгали на батутах, катались на всевозможных аттракционах, веселились с аниматорами и играли в огромные напольные крестики-нолики и ходилки-бродилки. На летней сцене выступали юные артисты Назарово, и все желающие могли петь и танцевать вместе с ними.

А вечером начался концерт уже для взрослых, он назывался «Шахтёрская звезда сияет над нашим краем». Горожане увидели много интересных творческих номеров – и шоу барабанщиков, и зажигательный танец девушек в бразильских карнавальных костюмах, и многое ярких вокальных композиций. Особенно порадовали своим выступлением музыканты из красноярского коллектива «Мятный бриз», – отметила МААМ Ольга Александровна.

Гигантская «игра-ходилка» – одна из многих забав для маленьких жителей города на праздник.

Щедрым подарком для всех шахтёров и других жителей Назарово стали приглашённые московские звёзды – «Иванушки International" и Валерия. Завершился концерт масштабным фейерверком под хит «Иванушек» «Тополиный пух».

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «С Днём шахтёра больших и маленьких назаровцев поздравили «Иванушки» и Валерия»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД