Лучший педагог года

С крупным счётом закончился футбольный матч в ростовском детсаду

12 июля 2018 в 19:16 - Сергей Желонкин
article16084.jpg

Сборные команды детей старшего дошкольного возраста детского сада №272 города Ростова-на-Дону приняли участие в футбольном турнире. Это мероприятие было организовано педколлективом дошкольного учреждения в честь продолжающегося чемпионата мира по футболу «Россия-2018».

Футбол –любимая игра всех возрастов

Старший воспитатель детсада №272 Наталья Писарева рассказывает порталу МААМ, что футбол стал увлекательной и азартной игрой для всех без исключения дошколят – девочки наравне с мальчиками принимали участие в матче футбольного турнира, «ничуть не уступая мальчишкам в ловкости и быстроте». По словам Натальи Валерьевны, каждый юный игрок гордился тем, что именно ему выпала роль вратаря. А ещё бо́льшую гордость испытывали те, кого выбрали в капитаны команды.

Тем ребятам, кто не вошёл в состав соревнующихся в турнире футбольных команд, также не пришлось скучать на этом спортивном празднике. Они добавили ему ярких красок, шумно и с увлечением болея за любимые команды своих групп. Конечно же, без такой вдохновенной поддержки матч не получился бы таким азартным и скоростным.

Футбольный матч увлёк и мальчиков, и девочек.

«После игры ребята были очень довольны, – отмечает maam.ru Наталья Валерьевна, – бурно обсуждали каждый удар по воротам, сравнивали себя с известными футболистами». Поскольку все юные футболисты старались от души, матч закончился с замечательным счётом «Победила дружба!»

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «С крупным счётом закончился футбольный матч в ростовском детсаду»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД