Получи документы

С Пасхой поздравил друзей-ветеранов грязинский детский сад

12 апреля 2018 в 23:01 - Татьяна Варнавская
article15331.jpg

Праздничный концерт и сувениры приготовили для ветеранов труда и тружеников тыла к празднику Пасхи в детском саду № 2 «Малышок» города Грязи Липецкой области. Дошколята с педагогами побывали у своих друзей дома и пригласили их на концерт в детский сад.

И отведать угощенья в честь Святого Воскресенья

Воспитатель Елена Зубарева написала на maam.ru: «Светлое Христово Воскресение — великий христианский праздник. В нашем детском саду дети и сотрудники готовились к нему заранее». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что 10 апреля детсадовцы совместно с работниками центра социальной защиты побывали в гостях у ветеранов труда и тружеников тыла. Дошколята подарили своим старшим друзьям праздничное выступление. Дети с особым трепетом читали стихи о светлом празднике Пасхи, пели трогательную «Пасхальную песню». Такое искренне поздравление никого не оставило равнодушным. Ребята вручили пожилым людям пасхальные открытки, сделанные своими руками.

Поздравление

11 апреля детсадовцы принимали гостей на своей территории — детский сад гостеприимно распахнул свои двери для ветеранов труда и тружеников тыла, социальных работников и других уважаемых гостей. Поздравить собравшихся с праздником Пасхи пришел и благочинный Грязинского церковного округа настоятель Казанского Храма протоиерей Георгий Гостилин. Дошкольники показали гостям праздничный пасхальный концерт. Настоятель Казанского Храма Георгий Гостилин поздравил всех с праздником и пожелал крепкого здоровья и благоденствия. После концерта в теплой дружеской обстановке состоялось традиционное чаепитие. «На память об удивительной встрече была сделана коллективная фотография старых и добрых друзей» — написала в своем блоге дошкольный педагог Елена Зубарева и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «С Пасхой поздравил друзей-ветеранов грязинский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД