МААМ-картинки

С творческими людьми познакомились купинские дошкольники

12 декабря 2017 в 22:46 - Татьяна Варнавская
article14360.jpg

Мир творчества и особых увлеченных людей открылся воспитанникам детского сада «Теремок» города Купино Новосибирской области. Ребята вместе с воспитателями побывали на экскурсии и посетили творческие выставки в районном Дворце культуры.

Дело мастера боится

Воспитатель Лариса Санникова рассказала в своем блоге на maam.ru, что вместе с дошкольниками 2 декабря они побывали на экскурсии в районном Дворце культуры. Сотрудники этого учреждения радушно встретили своих маленьких посетителей и специально к их приходу подготовили оригинальные выставки народного творчества. Вначале детсадовцы побывали в мастерской руководителя ДПИ «Доброе сердце». Дошколят очень впечатлили работы из ниток, выполненные талантливым мастером. Гости из детского сада также посетили кружок «Творим добро», которым руководит И.А. Мурзина, и увидели, какие замечательные поделки, делают дети с ограниченными возможностями здоровья. У детсадовцев просто разбегались глаза — такое огромное количество работ в разнообразных техниках было представлено их вниманию.

Рассказ руководителя кружка

Дошкольные педагоги с ребятами побывали в кабинете, где дети занимаются в кружке творчества. Преподаватель рассказала гостям над чем сейчас с кружковцами они работают. Экскурсантам также представилась возможность посетить выставку «Птицы нашей области». Дошколятам очень понравилась эта экскурсия, они с восторгом делились своими впечатлениями от увиденного. «Такая интересная встреча с людьми творчества надолго запомнится нашим детям!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Лариса Санникова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «С творческими людьми познакомились купинские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД