Получи документы

С «Веселых стартов» началось сотрудничество детского сада и Дома спорта в городе Чердынь

26 октября 2015 в 08:48 - Светлана Черемискина
article7832.jpg

Дом спорта в городе Чердынь открыл свои двери для детского сада №3. Сотрудничество двух организаций открыли «Веселыми стартами» для дошкольников.

На городских соревнованиях победила дружба

Участники соревнований не сдавались перед трудностями

Детский сад №3 представляли две команды «Непоседы» и «Смешарики». Организаторы соревнований торжественно представили юных спортсменов на линейке открытия. В программу «Веселых стартов» вошли эстафеты с мячами, самокатами, обручами, игра в городки. По словам педагога, не все задания давались детям с первой попытки, но ребята не сдавались, стараясь привести свою команду к победе.

Эстафета«Тоннель» доставила детям массу удовольствия

По результатам состязаний обе команды получили равное количество баллов, капитанам были вручены дипломы соревнований. «Пока жюри подводило итоги соревнований, ведущий устроил с ребятами развлекательную игру, которая и ребятам, и нам, взрослым, очень понравилась, и мы все с радостью повторяли и запоминали все движения», - рассказывает Любовь Науменко. Она предоставила порталу МААМ фоторепортаж с места событий.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «С «Веселых стартов» началось сотрудничество детского сада и Дома спорта в городе Чердынь»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД