Получи документы

Саянские воспитатели поют, дошкольники рисуют, родители дарят в преддверии Дня Победы

29 апреля 2015 в 07:37 - Татьяна Варнавская
article6372.jpg

Детский сад №35 города Саянск Иркутской области принял самое активное участие в подготовке к всероссийскому празднику 9 мая. В юбилейных мероприятиях оказались задействованы и дошкольники, и их родители, и сотрудники дошкольного учреждения.

Этот день мы приближали, как могли

Воспитатель Надежда Баева сообщила своим коллегам на Maam.ru: «Приближается9 Мая – 70-летие Великой Победы над фашизмом. Вся страна готовится к этому празднику. Не оставила это без внимания и наша группа». Родители дошкольников оказали гуманитарную помощь ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Дошколята приняли участие в акции «Дети России – за мир!», нарисовав для конкурса рисунки о счастливом детстве.

Выступление вокальной группы «Вдохновение»

«Наше вокальная группа»Вдохновение», тоже не осталась в стороне. Мы приготовили две военных песни «Вася–Василек» и «Дети войны» и представили их на городском фестивале художественной самодеятельности работников образования» - написала в своем блоге на МААМ Надежда Баева и опубликовала фотоотчет об участии в городском фестивале художественной самодеятельности. Выступление вокального ансамбля педагогического коллектива детсада №35 произвело на жюри хорошее впечатление - обе песни были номинированы на зональный этап смотра-конкурса художественной самодеятельности. Впереди у хорового коллектива еще одно выступление.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Саянские воспитатели поют, дошкольники рисуют, родители дарят в преддверии Дня Победы»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД