Папки-передвижки

Самую музыкальную семью выбрали в белорецком детском саду

27 января 2014 в 08:57 - Татьяна Варнавская
article3822.jpg

В детском саду № 29 города Белорецк республики Башкортостан прошел конкурс «Музыкальная семейка». Его цель – показать насколько может быть приятным и интересным семейный отдых, как музыка, совместные игры и развлечения могут укрепить семейные отношения. Конкурс стал настоящим музыкальным праздником и понравился как зрителям, так и участникам.

Семья – это важно, семья – это сложно!

Инициаторами конкурса стали музыкальные руководители этого дошкольного учреждения Сурина Л. Г. и Короткова И. С. В соревновании приняли участие четыре семьи. Конкурс начался с разминки, на которой семейные команды отвечали на вопросы ведущих. В ходе первого конкурса «Визитная карточка семьи» каждая семья должна была творчески представить себя. Второй конкурс назывался «Колыбельная песенка», а третий был танцевальным. Не обошлось и без конкурса музыкальных эрудитов – участники должны были угадывать название песни по ее содержанию.

Конкурс в разгаре

Веселое и радостное настроение между состязаниями создавала детская танцевальная группа «Коротышки». Каждая команда сидела за столиком, обозначенным ноткой своего цвета. А строгое жюри присуждало командам за участие в конкурсе ноты-баллы. В результате были объявлены победители по номинациям «Самая музыкальная семья», «Самая поющая семья», «Самая танцевальная семья», «Самая интеллектуальная семья», «Самая творческая семья»

«Этот семейный праздник помог нам ближе узнать друг друга, объединиться, сделать еще один шаг навстречу взаимопониманию и единству» - написала в своем блоге на maam.ru Людмила Сурина.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Самую музыкальную семью выбрали в белорецком детском саду»!


Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД