Получи документы

Самый артистичный Дед Мороз в поселке Итатский сторожит детский сад

14 января 2015 в 12:55 - Светлана Черемискина
article5821.jpg

На участие в конкурсе «Битва Дедов Морозов» коллектив детского сада №1 в поселке Итатский решил выдвинуть своего … сторожа. И не ошиблись. Детсадовский работник получил звание самого артистичного Деда Мороза.

Все на поддержку Деда Мороза

Две недели дошкольные педагоги готовили к выступлению своего работника – сторожа Владимира Невоструева. Конкурс «Битва Дедов Морозов» включал несколько заданий. Дружный коллектив все продумал до мелочей: и визитную карточку Деда Мороза, и дефиле, и творческий конкурс. Педагогический опыт помог воспитателям написать сценарий, провести репетиции. А в группе поддержки Владимира Николаевича выступали очаровательные воспитатели в роли зайчиков.

Выступление детсадовской команды

Все труды были не напрасны. Чем закончился поселковый конкурс, рассказала на портале МААМ воспитатель Марина Карпова: «Дефиле прошло на высоком уровне, с аплодисментами и овациями. Театрализованный номер с зайцами понравился особенно детям. Во время приветствия наш Дед Мороз использовал шутки, для жюри готовили новогоднее блюдо. После подведения итогов нашему Деду Морозу вручили грамоту с присвоением победителя в номинации «Самый Артистичный Дед Мороз».

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Самый артистичный Дед Мороз в поселке Итатский сторожит детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД