Папки-передвижки

Санные гонки прошли в детском саду города Светлый

18 января 2016 в 18:51 - Светлана Черемискина
article8623.jpg

Зимние катания для детворы устроили после новогодних каникул в детском саду «Огонек» города Светлый Калининградской области. Веселые эстафеты на санках вызвали у дошколят море восторга.

Мы не боимся холодов – зимою закаляемся!

Инструктор по физической культуре Людмила Леонова рассказала порталу МААМ, как 12 января по первому в городе долгожданному снежку ребятишки высыпали на площадку детского сада. Вооружившись санками, команды воспитанников старшей и подготовительной групп поприветствовали друг друга. Все были готовы к зимним забавам.

Участники санных соревнований показали, на что способны настоящие гонщики

«В гости» к детворе пришли сказочные персонажи – Мороз Красный Нос и Мороз Синий Нос. Два Мороза устроили для детей настоящие зимние испытания: подвижные игры и соревнования на санках. Дети с огромным удовольствием обгоняли соперников на дистанции, возили друзей на санях, показывали свое мастерство в управлении санками. «Восторг от катания и соревнований мы видели на лицах ребят и после праздника все пошли кататься по дорожкам детского сада», - отметила педагог. Фоторепортаж с места событий Людмила Леонова опубликовала на портале МААМ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Санные гонки прошли в детском саду города Светлый»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД