Получи документы

Саратовские воспитатели балуют своих дошкольников яркими впечатлениями

7 августа 2014 в 15:51 - Татьяна Варнавская
article5128.jpg

Саратовский детский сад № 243 «Апельсин» превратил этим летом жизнь своих воспитанников в сплошной праздник. Дошкольные педагоги кроме обычных летних развлечений подарили своим детям встречу с футбольным шоу и шоу Мыльных пузырей.

Чтобы праздник не кончался

«Лето - самая веселая и сказочная пора! В это лето наши дети были приятно удивлены разнообразной программой развлечений. Началось все с «Праздника лета» - это развлечение для детей средних групп, где я играла роль Феи лета» - написала на maam.ru воспитатель Ольга Мордвинова. В этот день все веселились, как могли. Воспитатели и дети играли, танцевали, пели песни и играли на музыкальных инструментах.

Гости из команды «Сокол»

Особенным событием стал приезд в саратовский садик ребят из местной футбольной команды «Сокол». Футболисты показали детям футбольный фристайл. Они проявили себя как настоящие виртуозы футбола - что они только не вытворяли с футбольными мячами. Дошколята восхищенно смотрели на спортсменов, а в конце выступления футболисты предложили малышам самим попробовать свои силы в футбольном фристайле.

Еще большим сюрпризом для воспитанников стало «Шоу мыльных пузырей», на протяжении которого только и слышны были детские крики радости и счастливые визги. Да, что дети! Даже взрослые не смогли остаться равнодушными. Сияющие от восторга глаза зрителей были лучшей наградой артистам за выступление.

Дошкольные педагоги с наступлением учебного года решили не понижать накала эмоций – впереди у педагогов большие планы. «Мы будем с детьми проводить много экскурсий по родному городу, по музеям и достопримечательностям Саратова, так что фотоотчеты с наших экскурсий не замедлят здесь появиться» - написала на maam.ru воспитатель Ольга Мордвинова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Саратовские воспитатели балуют своих дошкольников яркими впечатлениями»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД