Получи документы

Савиновский детский сад открыл свои двери для родителей

15 сентября 2015 в 12:37 - Татьяна Варнавская
article7441.jpg

На один день превратиться в дошкольников – такая возможность представилась родителям воспитанников детского сада №12 деревни Савино Тульской области.

Я б в дошкольники пошел…

Воспитатель Зоя Разумная сообщила своим коллегам на Maam.ru: «10 сентября наш детский сад открыл свои двери не только для своих воспитанников, но и для родителей. В нашем ДОУ прошел День открытых дверей». К проведению этого мероприятия коллектив дошкольного учреждения готовился больше двух недель. Дошкольные педагоги детально разработали программу проведения мероприятия и разместили информацию об этом на сайте детского сада и в группах. Родители должны были в этот день прийти не с пустыми руками. Взрослые получили домашнее задание - мамы и папы должны были подготовить со своими детьми выступление. И хотя не весь родительский коллектив со всей серьезностью отнесся к этому заданию, выступления состоялись благодаря стараниям ответственной его части.

На занятии

В течение дня родителям представилась возможность побыть дошкольниками – взрослым было предложено посетить запланированные занятия, поприсутствовать на прогулке и на обеде, посмотреть режимные моменты. «А закончился день концертной программой «Про ребят и детский сад» и чаепитием с пирогами. Предлагаю вам, уважаемые коллеги, посмотреть, как у нас было весело» - написала в своем блоги дошкольный педагог Зоя Разумная и опубликовала там же фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Савиновский детский сад открыл свои двери для родителей»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД