Лучший педагог года

Семейные гербы ко Дню семьи, любви и верности сделали в михайловском детском саду

9 июля 2015 в 07:04 - Татьяна Варнавская
article6864.jpg

Неделя семьи завершилась в свято-никольском детском саду города Михайловска Ставропольского края празднованием Дня семьи, любви и верности.

Вся семья вместе— так и душа на месте

«8 июля 2015 года мы отмечаем День Семьи, Любви и Верности. В нашем свято-никольском детском саду тоже проводился праздник, посвященный этому событию. В подготовке и проведении недели Семьи была проделана большая работа. Я подготовила выставку книг для детей в читательском уголке, дети познакомились с русскими народными пословицами и поговорками о семье, доме, близких людях. Интересным показался детям просмотр мультипликационного фильма «Сказание о Петре и Февронии» - сообщила своим коллегам на Maam.ru воспитатель Светлана Сергеева.

Подарки для родителей

Не остались в стороне от этого праздничного события и родители дошколят. Каждая семья придумала свой девиз и герб, и творчески оформила свою семейную геральдику. Из этих творческих работ дошкольные педагоги оформили выставку, посвященную семейному празднику. Воспитатели вместе с дошкольниками приготовили для родителей сюрпризы. Дети своими руками сделали открытки с символом праздника ромашкой. «Родители часто говорят нам теплые слова поздравлений на разные праздники, поэтому нам было приятно именно в День семьи выразить свою признательность родителям за их труд по воспитанию детей и сохранению семьи» - написала в своем блоге на МААМ Светлана Сергеева.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Семейные гербы ко Дню семьи, любви и верности сделали в михайловском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД