Получи документы

Семейные таланты поощряют в балашихинском детском саду

20 сентября 2015 в 18:16 - Татьяна Варнавская
article7490.jpg

Конкурс семей дошкольников «Я самый талантливый» прошел в детском саду № 33 города Балашихи Московской области. В выигрыше остались все – и большие, и маленькие участники.

Талантливый самый получит наш приз

Воспитатель Ирина Красикова сообщила своим коллегам на Maam.ru: «У нас в группе недавно прошло мероприятие на тему «Я самый талантливый». Целью этого мероприятия было создание атмосферы, в которой пребывание в детском саду превратилось бы в радостный, интересный и увлекательный процесс. Задачи: укрепление семьи, повышение статуса материнства и отцовства, поддержка и развитие талантов». Дошкольные педагоги организовали этот конкурс также ради совместного творческого общения старшего и молодого поколения.

Играет оркестр

В конкурсе «Я самый талантливый» принимали участие семьи дошкольников. Соревнования начались с разминки. Следующий этап «Визитная карточка семьи» - участники в свободной форме рассказывали о своей семье. После этого открылись «Творческие мастерские» - конкурсанты делали поделки из предложенного материала. Во время «Музыкального номера» участники исполняли шумовую музыку, в качестве инструментов они использовали вилки, терки, кружки, железные тазики и кастрюли с крышкой. По результатам соревнований жюри выделило одну семью в главной номинации «Самые-самые», и еще одна семья победила в номинации «Самые дружные». «Пройдут годы, но дети в своей памяти навсегда сохранят тепло общения, радость сопереживания» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ирина Красикова.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Семейные таланты поощряют в балашихинском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД