МААМ-картинки

Семейные веселые старты прошли в чеховском детском саду

8 мая 2015 в 08:30 - Татьяна Варнавская
article6428.jpg

Дошкольные педагоги детского сада №11 города Чехов Московской области организовали для семей воспитанников веселые соревнования, в которых понравилось участвовать всем – даже болельщикам.

Веселье с пользой

Воспитатель Ирина Герасимова рассказала своим коллегам на Maam.ru: «В последние дни апреля в нашем саду прошли замечательные веселые соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья». В них приняли участие три семейные команды из старшей группы «Ромашка». Все участники подошли к этому событию с большим юмором и настроением». Участвующие разделились на три команды - «Пчелки», «Апельсин» и «Рваные кеды». Команды подготовили друг для друга веселые приветствия, забавные эмблемы и задорные кричалки. Семейные команды на всех этапах соревнования проявили отличные качества - ловкость, быстроту, сплоченность.

Конкурс водохлебов

В команде «Пчелок» один папа не смог участвовать и его с успехом заменила бабушка. Мамам представилась возможность продемонстрировать, как они быстро и ловко умеют чистить картошку. По признанию болельщиков самым веселым был конкурс водохлебов - участникам нужно было одновременно всей командой выпить большой стакан сока через соломинку. Не остались в стороне и сами болельщики. На церемонии награждения все получили свои заслуженные награды. «Теперь у нас есть и супер-папа, и супер-бабушка и самая веселая мама! И мисс спортсменки!» - написала в своем блоге на МААМ Ирина Герасимова.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Семейные веселые старты прошли в чеховском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД