Папки-передвижки

Семейный фестиваль талантов провели в столичном детском саду

21 мая 2017 в 15:44 - Сергей Желонкин
article12715.jpg

С разнообразными и разножанровыми номерами получили возможность выступить совместные детско-родительские творческие коллективы, в рамках яркого фестиваля под девизом «Наш детский сад талантами богат». Это мероприятие было организовано в дошкольном отделении №4 московской средней школы №514.

Вокальные номера, хореографические этюды и даже иллюзион

Воспитатель 514-й колы Нина Ермакова рассказала порталу МААМ, что начался финальный концерт семейного фестиваля талантов с таких слов ведущего: «Говорят, талант – это ценный дар. А каждый малыш – целый мир. Каждый ребёнок талантлив по-своему. А не талантливых детей не бывает. Нужно просто в каждом малыше найти ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку, и с годами появится талантливая личность, а может и большая звезда».

В программе концерта были такие совместные детско-родительские оригинальные номера, как «Танец богатырей», исполнение русских народных частушек, показ фокусов, «Танец с коромыслом», танец-вальс «Научи меня, папа, танцевать». Ещё хореографические номера: «В поле береза стояла», «Москва Златоглавая». И ещё – номера вокальные: песни «Вдоль по Питерской», «Распрягайте, хлопцы кони», «Будьте здоровы, живите богато».

Танец русских богатырей на семейном фестивале.

Нина Васильевна рассказывает maam.ru, что были в программе концерта и такие экзотические номера, как песенки на французском, а также на грузинском языках. Семейный творческий фестиваль стал очень ярким и запоминающимся событием в жизни московского детского сада.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Семейный фестиваль талантов провели в столичном детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД