Лучший педагог года

Семейный КВН провел школьненский детский сад

31 октября 2017 в 22:45 - Татьяна Варнавская
article14006.jpg

Возможность ненадолго вернуться в детство и хорошо провести время со своими детьми подарили родителям своих подопечных дошкольные педагоги детского сада №26 «Маленькая страна» села Школьное Краснодарского края. Участвовать в веселых семейных состязаниях понравилось и детям, и взрослым.

Чтоб веселее стало всем

Музыкальный руководитель Кристина Карапетян написала в своем блоге на maam.ru: «КВН – это море веселья! Дети обожают игры и конкурсы, а взрослые в детском саду – это вдвойне дети, ведь им так редко удается порезвиться». Она рассказала, что в октябре в ее дошкольном учреждении организовали КВН для дошколят и их родителей. В игре участвовали смешанные команды — воспитанники группы №4 вместе со своими мамами и папами. Капитанами самых веселых и находчивых команд стали малыши, а родители старательно выполняли их указания. Программа состязаний включала самые разнообразные конкурсы — спортивные, музыкальные, интеллектуальные и творческие. Победить хотелось каждой команде — взрослые участвовали в соревнованиях с не меньшим азартом, чем дети.

Участники КВН

Дошколятам больше всего понравилось состязаться в музыкальном конкурсе — по звучащей музыке малыши должны были догадаться о каком мультипликационном персонаже идет речь, выбрать его из числа стоящих и привести ему пару с другого края зала. У взрослых не было каких-либо предпочтений — им понравилось все. «Ведь не каждый день у них бывает такая возможность: побегать, попрыгать, повеселиться — просто побыть детьми» — написала в своем блоге дошкольный педагог Кристина Карапетян и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Семейный КВН провел школьненский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД