МААМ-картинки

Семейный праздник «День снега-2017» прошёл в Чебоксарах

17 января 2017 в 21:40 - Сергей Желонкин
article11745.jpg

В добрую традицию, с 2012-го года, вошло в столице Чувашской Республики, городе Чебоксары, проводить масштабный семейный праздник «День снега». На этот раз это мероприятие, которое, кстати, имеет всероссийский статус, проходило 15 января на городском стадионе «Энергия».

Снежные забавы в приятной компании своей семьи

Как всё происходило на празднике День снега, порталу МААМ рассказала воспитатель чебоксарского детского сада №185 Марина Данилова. Она отметила, что люди принимали участие в праздничных мероприятиях целыми семьями. Марина Викторовна также участвовала в «Дне снега-2017» вместе со своей семьёй. «Мы метали снежки, катались на ватрушках, и преодолевали эстафету с препятствиями, – рассказывает она maam.ru, – получили море позитива, отлично провели время и познакомились с интересными людьми».

Всего же, в общей сложности, в праздничных «снежных состязаниях» встретились на городском стадионе «Энергия» сто семьдесят шесть чебоксарских семей. Кроме зимних «весёлых стартов» и снежных забав, для всех участников праздника была организована концертная программа с танцами. На сцене выступал с зажигательными песнями задорный музыкальный коллектив. Благодаря этому все желающие получили возможность потанцевать под знакомые мелодии и повеселиться в своё удовольствие.

Скучать было некогда, и замерзнуть тоже никому совершенно не дали. Праздник «День снега-2017» прошёл на позитиве, принёс всем собравшимся на стадионе детям и взрослым море положительных эмоций и приятных впечатлений. Все семейные команды стали обладателями футболок с символикой и сертификатов участника Всероссийского «Дня снега».

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Семейный праздник «День снега-2017» прошёл в Чебоксарах»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД