Получи документы

Семьи детсадовцев и первоклашек Мурманской области вспомнили любимые сказки

14 мая 2014 в 06:40 - Лара Гречаная
article4536.jpg


Педагог из ЗАТО Видяево гордится победой своей воспитанницы на конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства «В гостях у сказки». Милена Маркина, представительница детского сада № 1 «Солнышко», принесла своему коллективу сразу два победных диплома.

Сказка побывала в гостях у «Солнышка»

Работы состоявшегося на базе «Солнышка» конкурса показала на образовательном портале maam.ru воспитатель Светлана Филиппова.

«На базе нашего учреждения проходил городской конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «В гостях у сказки». В конкурсе приняли активное участие дети старших возрастных групп совместно с родителями, а так же учащиеся начальных классов. Все работы очень понравились, жюри было трудно сделать свой выбор, но после активных дебатов победители были названы», — рассказала Светлана Филиппова.

Экспозиция конкурсных работ.

В макетах, рисунках, аппликациях представлены любимые русские народные сказки, незабываемые стихотворные сказки Александра Сергеевича Пушкина и Корнея Чуковского, сказки Ганса Христиана Андерсена, Шарля Перро и другие.

Милена Маркина потрудилась со своими родителями не зря.

Конкурс — это всегда волнения для участников. Но гости «Солнышка» — любимые персонажи Баба Яга, Красная Шапочка и Карлсон — своими шутками сняли напряжение, и вскоре все участники состязания сказочных дизайнеров весело отплясывали вместе с любимыми героями.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Семьи детсадовцев и первоклашек Мурманской области вспомнили любимые сказки»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД