Лучший педагог года

Семьи дошкольников из села Стремилово показали свою любовь к спорту

8 сентября 2015 в 13:46 - Светлана Черемискина
article7391.jpg

Под занавес летнего оздоровительного сезона в детском саду №46 в селе Стремилово Московской области прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Дети и родители стали участниками задорных эстафет, показали свою спортивную подготовку.

Мы любим спорт

Спортивные эстафеты доставили малышам много радости

Фоторепортаж спортивного праздника предоставила порталу МААМ воспитатель Ирина Степанова. «Под спортивный марш участники соревнований построились на нашей замечательной спортивной площадке. Дети рассказали стихи о спорте. Перед началом соревнований провели музыкальную разминку», - рассказывает педагог.

Свою физическую подготовку показали все участники

Организаторы праздника составили интересную конкурную программу, в которой все участники состязаний смогли себя проявить. Дошколята с большим азартом преодолевали полосу препятствий, составленную из разнообразного игрового оборудования, прыгали на больших мячах. Мамам предоставили возможность продемонстрировать навыки кручения обруча в конкурсе «Самая тонкая талия», а папы устремись к финишу на импровизированных лошадках. Эстафеты прошли весело и задорно. «В конце праздника все приняли участие в танце «Я люблю все виды спорта». Все участники получили сладкие призы и сувениры», - отметила Ирина Степанова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Семьи дошкольников из села Стремилово показали свою любовь к спорту»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД