Получи документы

Семьи дошкольников показали свое творчество на городском фестивале в Нижегородской области

9 декабря 2014 в 08:16 - Светлана Черемискина

Городской фестиваль семейного творчества «Семья - источник вдохновения» состоялся 7 декабря в городе Кстово Нижегородской области. В числе участников - молодые семьи из детских садов города.

На фестивале работало 6 творческих площадок

Наталья Еляхина, воспитатель детского сада №19, пришла на фестиваль с семьями своих дошкольников. По словам педагога, участники фестиваля распределились по нескольким площадкам - семейная творческая мастерская, семейное кафе, семейный концертный зал, семейный кинозал, семейный спортзал, семейный салон красоты. «На этих площадках молодые семьи показывали свои таланты, демонстрировали своё творчество», - рассказывает воспитатель.

Семейный мастер-класс

Наталья Еляхина с гордостью представила на образовательном портале МААМ семью, ставшую победителем фестиваля: «Наша воспитанница Варя Полянина вместе с мамой и папой проводили мастер-класс по украшению новогодних игрушек. Поучаствовать в этом мастер-классе хотели многие гости фестиваля. Счастливые они уходили домой, прихватив с собой украшенную своими руками игрушку на ёлку. На радость всем семья Поляниных заняла в этой номинации 1 почётное место!»

Выставка творческих работ в номинации«Семейная кладовая»

Фестивали и конкурсы семейного творчества «Семья - источник вдохновения» становятся довольно популярными в разных регионах России. Эти мероприятия пропагандируют семейные ценности и собирают немало единомышленников. Праздник семейного творчества в городе Кстово оставил у гостей и участников фестиваля неизгладимые впечатления. По словам Натальи Еляхиной, получив заряд творческой энергии, молодые семьи из детского сада «Солнышко» приняли твердое решение вернуться на фестиваль в следующем году.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Семьи дошкольников показали свое творчество на городском фестивале в Нижегородской области»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД