Лучший педагог года

Семьи петрозаводских дошкольников боролись за звание «Семья года»

5 мая 2014 в 06:08 - Татьяна Варнавская
article4467.jpg

Конкурс «Семья года» прошел в детском саду №34 «Радуга» города Петрозаводск Республики Карелия. Самые активные семьи от каждой группы демонстрировали свои таланты, сплоченность и соревновались в умении показать себя.

В творческих семьях – творческие дети

Воспитатель Наталья Беденина на писала на maam.ru: «От нашей группы «Маргаритки» в этом конкурсе принимала участие замечательная семья Анфисы Глушаниной. Это одна из самых активных семей в нашей группе. Она принимает участие во всех конкурсах группы и детского сада. В городском конкурсе «Новогодняя открытка» наша семья заняла второе место. Мы очень рады, что такая творческая семья есть в нашей группе».

Фотоколлаж семьи Глушаниных

Конкурс состоял из трех этапов. Вначале участники должны были представить визитную карточку и фотоколлаж, рассказывающие о традициях, увлечениях и интересах своей семьи. Второй этап  - «Интеллектуальный марафон». Участники отвечали на вопросы, связанные с историей и работой детского сада. Вопросы были самые разные - и про образовательную программу, и про количество окон в спортивном зале. На третьем заключительном этапе все участники должны были представить творческий номер «Минута славы нашей семьи».

Болельщики семьи Глушаниных очень хорошо подготовились. Они «кричалками» и плакатами активно поддерживали выступления своих фаворитов. В итоге семья Глушаниных стала второй, совсем немного уступив лидеру, но для группы «Маргаритки» они, конечно, – настоящие победители.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Семьи петрозаводских дошкольников боролись за звание «Семья года»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД