Лучший педагог года

Сенгилеевские выпускники-дошкольники поздравили выпускников-педагогов

25 мая 2014 в 08:18 - Татьяна Варнавская
article4624.jpg

Воспитанники подготовительной группы детского сада «Солнышко» города Сенгилей Ульяновской области пришли на последний звонок к будущим дошкольным педагогам. Они поздравили выпускников сенгилеевского педагогического техникума с окончанием учебы и пожелали счастливого профессионального пути.

Последний звонок для педагогов

Воспитатель Людмила Мещерякова написала на maam.ru: «16 мая дети из нашей группы были приглашены на последний звонок в педтехникум. Директор педтехникума поздравил взрослых выпускников техникума 2014 года - будущих учителей и воспитателей. Затем представил маленьких выпускников тоже 2014 года, у которых совсем скоро будет выпускной, самый первый и волнительный!».

Приветствие от дошколят

Дети подарили выпускникам-педагогам песню «Мы на радуге живем» и танец «Радуга желаний». Песня в исполнении дошкольников с солистами Варей Смирновой и Ильей Давыдовым понравилась будущим воспитателям и учителям. Не остались незамеченными яркие танцевальные костюмы для выступления малышей, которые сшила сама заведующая ДОУ Косарева О. А. В конце выступления дошколята выпустили в небо разноцветные воздушные шарики, а Арсений в костюме «Солнышко» прошелся «колесом», вызвав у присутствующих бурные аплодисменты. Приветствие от воспитанников детского сада стало украшением этого праздничного мероприятия, а маленькие артисты были вознаграждены не только словами благодарностями, но и сладостями.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Сенгилеевские выпускники-дошкольники поздравили выпускников-педагогов»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД