Получи документы

Сердцами обменялись дошколята и родители в козловском детском саду

15 февраля 2018 в 23:04 - Татьяна Варнавская
article14901.jpg

Акции «Дарю тебе свою любовь» и «От сердца к сердцу!» прошли 14 февраля в дошкольном отделении Козловской СОШ Бутурлиновского района Воронежской области. Дошколята и родители объяснялись друг другу в любви и дарили милые сувениры.

Любви все возрасты покорны

Воспитатель Елена Гудкова рассказала, как проходила акция «Дарю тебе свою любовь». Дошкольные педагоги провели беседу со своими подопечными и рассказали им, что значит любить и быть любимыми. На творческом занятии дошколята под руководством воспитателей сделали открытки-«валентинки» с отпечатками собственных ладошек. Родители воспитанников участвовали в оформлении тематической стенгазеты — приклеивали разные картинки и придумывали к ним подписи, объясняющие детям, что такое любовь. В день акции дошколята признавались в теплых чувствах друг к другу и дарили сувениры друзьям и родителям. Дети вместе с мамами и папами смастерили гирлянду из сердечек.

«Сердечная» гирлянда

В группе воспитателя Татьяны Бабайцевой 14 февраля стартовала акция «От сердца к сердцу!». Дошкольные педагоги использовали День святого Валентина как повод поговорить с детишками о любви. Воспитанники младшей группы под руководством воспитателя смастерили «валентинки» с голубем — символом семейного благополучия и счастья. Утром детки вручали свои поделки родителям, а в ответ получали воздушные шарики в виде красных сердечек. «Очень важно в этот день не упустить возможности сказать самые нежные, теплые, желанные слова своим близким и любимым людям, открыть свое сердце навстречу человеку» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Бабайцева.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Сердцами обменялись дошколята и родители в козловском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД