Получи документы

Сергей Нарышкин и другие «первые лица» «Единой России» чествовали лучших педагогов Ленинградской области

13 апреля 2016 в 12:58 - Сергей Желонкин
article9431.jpg

В Горбунковском Доме культуры (Ломоносовский район Ленинградской области) состоялось торжественное награждение победителей и призёров профессионального конкурса дошкольных педагогов «Детские сады – детям». Так как конкурс был организован партией «Единая Россия», то вручать почётные грамоты и подарки лучшим его участникам прибыли видные партийные деятели, во главе с Председателем Государственной Думы РФ Сергеем Нарышкиным.

Награда за добросовестный труд и преданность своему делу

Всего на конкурс «Детские сады – детям» в Ленинградской области было подано 326 педагогических проектов. Общий призовой фонд сертификатов составил около двух миллионов рублей, которые были выделены из средств депутатских фондов фракции «Единая Россия». Победители и призёры определялись в следующих номинациях: «Лучший детский сад», «Лучший воспитатель детского сада», «Лучший профессионал детского сада», «Лучший руководитель детской образовательной организации».

«Были сформулированы очень строгие требования к конкурсным заявкам, - отметила порталу maam.ru инструктор по физической культуре детского сада №14, что в посёлке Новый Свет Гатчинского района, Елена Тюкова, - я принимала активное участие в конкурсе в подноминации «Лучший инструктор по физической культуре». Была проделана очень большая работа. И мне очень было приятно, что я заняла почётное третье место».

Елена Николаевна Тюкова (в тёмном платье, с красным букетом) на сцене торжественного мероприятия.

Елена Николаевна отметила МААМ, что Гатчинский район в целом был назван в числе лучших (по количеству победителей и призёров конкурса), наряду с Ломоносовским и Тосненским. Партийные деятели поблагодарили педагогов за беззаветное служение своему делу и отметили, что основной государственной идеологией в образовании является воспитание с ранних лет человека самостоятельного, активного, стремящегося к познанию окружающего мира. Именно с такими будущими гражданами и у всей страны будут счастливые перспективы.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Сергей Нарышкин и другие «первые лица» «Единой России» чествовали лучших педагогов Ленинградской области»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД