Получи документы

Шляпный фестиваль провели амурские воспитатели

13 июля 2015 в 11:13 - Татьяна Варнавская
article6901.jpg

Дошкольные педагоги детского сада №9 города Свободного Амурской области организовали развлечение для дошкольников и их родителей на самую летнюю и солнечную тему – тему шляп.

Шляпных дел мастера

«Лето - это пора отдыха с праздниками, развлечениями и веселыми, задорными конкурсами. Наш родной детский сад – это место, где ребятишки живут веселой, интересной жизнью. Каждый день для ребят проводятся соревнования, игры, конкурсы, развлечения, которые наполнены радостью, смехом детей, весельем, юмором и фантазией. Одно из таких развлечений мы назвали «Ох уж эти чудо-шляпки» - рассказала своим коллегам на Maam.ru воспитатель Светлана Косицына. В этом шляпном конкурсе приняли участие воспитанники детсада и их родители. Развлечение прошло в доброжелательной творческой атмосфере. Похожих шляпок не было - все модели были необычные, яркие, красочные и даже немного сказочные.

Участники конкурса

В гости к дошколятам на праздник пришли сказочные герои – Карлсон и Королева шляп. Они играли с детьми в игры и веселили их своими шутками. Карлсон принес с собой две шляпы, с их помощью он демонстрировал ребятам фокусы. Он провел с детьми игру «Передай шляпу», а Королева была ведущей в конкурсе «Чья команда быстрее и интереснее украсит силуэт шляпы». Все участники проявили выдумку - получились красиво украшенные шляпы. «Настроение было у всех веселым, жизнерадостным, а именно это и приносит нам долгожданное лето. Девочки грациозно проходили, показывая произведение своих любимых мам, а ведь сделать это одно, а показать красоту и необычность шляпки - это уже творчество самого ребенка» - написала в своем блоге на МААМ Светлана Косицына.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Шляпный фестиваль провели амурские воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД