Лучший педагог года

Сказочное путешествие организовал для детей Красногорский межпосленческий культурно-досуговый центр

6 июня 2017 в 23:33 - Сергей Желонкин
article12845.jpg

Всех детей в посёлке Красная Гора Брянской области ожидал в честь Международного дня защиты детей замечательный костюмированный праздник на открытом воздухе. На его протяжении открывались яркие страницы всеми любимых сказок и волшебных историй.

Веселье и волшебство в честь Дня защиты детей

Это праздничное мероприятие было подготовлено для всех ребят силами сотрудников Красногорского межпосленческого культурно-досугового центра. «Талантливые организаторы праздника в красочных костюмах героев сказок вовлекли детвору в сказочное путешествие», – рассказывает порталу МААМ заведующая детским садом «Светлячок» посёлка Красная Гора Алла Мельникова.

В программе праздника были песни и танцы, занимательные загадки и подвижные игры - эстафеты. В них все ребята смогли наглядно продемонстрировать, какие они ловкие, умелые, смелые и спортивные. Отдельную часть программы праздника составили выступления творческих коллективов дошкольных учреждений, со своими музыкальными и хореографическими номерами.

Разнообразных игр и забав для детворы было приготовлено очень много.

Алла Дмитриевна отметила maam.ru, что их детский садик «Светлячок» также принял активное участие в этом мероприятии, подготовив, совместно с музыкальным руководителем, очень красивый танец. Большое оживление и энтузиазм детворы вызвало появление аниматоров и ростовой куклы, которые очень развлекли детей занимательными играми и танцевальными флешмобами. Праздник встречи лета в Красной Горе удался на славу!

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Сказочное путешествие организовал для детей Красногорский межпосленческий культурно-досуговый центр»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД