Лучший педагог года

Сладкие призы и подарки достались участникам Кросса наций в посёлке Гари

15 сентября 2017 в 22:26 - Сергей Желонкин
article13618.jpg

14 сентября в детском саду «Берёзка», что в посёлке Гари Свердловской области, был организован замечательный спортивный праздник – Кросс наций. Педагоги и воспитанники детского сада приняли в нём участие с большим удовольствием, проявив себя в качестве настоящих любителей физкультуры и активного образа жизни. Даже прохладная и дождливая погода не стала им помехой в этом деле.

К финишу – дружно и весело

Старший воспитатель детсада «Берёзка» Оксана Козикова рассказала порталу МААМ, что Кросс наций в их дошкольном учреждении был организован совместно с администрацией Гаринского городского округа. Целью мероприятия было «становление ценностей здорового образа жизни, укрепление здоровья детей, развитие двигательной активности».

Атмосфера на спортивном празднике была бодрая и жизнерадостная. Начался он со звучания гимна нашей Родины и торжественного построения всех участников, согласно их возрастным категориям. На старт вышли воспитанники и педагоги трёх групп дошкольного учреждения, вместе со своими педагогами: группы «Солнышко», « Ромашка» и «Колобок». А малыши вместе со своими воспитателями составили «группу поддержки» юных спортсменов, выступив в роли болельщиков.

Дружная команда Кросса наций в «Берёзке».

Заведующая детским садом «Берёзка» Анна Михайловна Рукавичникова сердечно поприветствовала участников кросса, пожелав им сил, бодрости, ловкости и победы. И спортсмены «не подкачали», продемонстрировав замечательные активность и энтузиазм. старшие помогали на дистанции кросса младшим! «При подведении итогов группы были награждены грамотами, сладкими призами и подарками», – рассказывает maam.ru Оксана Геннадьевна. А победила, конечно, дружба!

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Сладкие призы и подарки достались участникам Кросса наций в посёлке Гари»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД