Получи документы

Сладкую жизнь дарит детсадовцам и их родителям воспитатель из города Аркадак

6 июня 2014 в 08:17 - Светлана Черемискина
article4710.jpg

Воспитанники детского сада «Звездочка» в городе Аркадак Саратовской области регулярно получают от своего дошкольного педагога сладкие подарки и сюрпризы. «Виной» всему – свит-дизайн, которым увлеклась воспитатель Надежда Муравлева.

Это рукоделие помогает дарить детям радость

Надежда Муравлева уверена, что праздников много не бывает. «Как прекрасно, что в нашей жизни существует огромное количество праздников. И особенно в такие дни хочется сделать своим родным и близким какой-нибудь подарок», - педагог рассказала о своих чувствах коллегам на портале maam.ru. Желание радовать окружающих людей подтолкнуло воспитателя детского сада к освоению свит-дизайна. Это новомодное рукоделие – украшение интерьера и подарков конфетами и сладостями – покорило педагога своей оригинальностью и красотой. Изучая различные мастер-классы в сети Интернет, Надежда Муравлева начала создавать яркие сюрпризы своим дошкольникам.

Именинный торт

Теперь ни один праздник не обходится без сладкого подарка от воспитателя. Шоколадные санки ждали ребят под елочкой, первоапрельские сюрпризы дошколята обнаружили в шляпе веселого клоуна, а «весенняя полянка порадовала детей на первомайский праздник». Именинникам воспитатель готовит особенный торт с сюрпризом.

Совместное творчество педагога и дошкольников в подарок мамам

Педагог увлекала свит-дизайном и своих дошкольников. Ребята научились украшать конфетами подарки родителям и малышам. Конфетные сюрпризы используются в группе и в качестве воспитательного средства – например, яркий волшебный цветок одаривает детсадовцев вкусняшками за добрые дела. «Впереди еще много праздников, а значит, есть возможность проявить фантазию, выдумку, доставив радость другим», - говорит Надежда Муравлева.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Сладкую жизнь дарит детсадовцам и их родителям воспитатель из города Аркадак»!


Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД