Получи документы

Слёт молодых педагогов состоялся в Екатеринбурге

14 апреля 2018 в 14:50 - Сергей Желонкин
article15343.jpg

Молодые воспитатели, учителя, представители других педагогических специальностей со всей Свердловской области принимали участие в Слёте молодых педагогов, который был организован в последние дни марта. В рамках мероприятия были организованы многочисленные мастер-классы, круглые столы, семинары и познавательные мероприятия. Насыщенной получилась и экскурсионно-культурная программа форума.

Два дня новых знакомств и позитивных впечатлений

О том, как проходил Слёт молодых педагогов, порталу МААМ рассказала одна из его участниц – воспитатель детского сада №59 города Каменска-Уральского Анна Удачина. Началось мероприятие с совместного посещения современного интерактивного музея «Россия – моя история» в Екатеринбурге. Экскурсия по необычному музею, аналоги которого создаются в последнее время во многих крупных городах, была очень интересной и познавательной.

После посещения музея для участников форума была организована обзорная экскурсия по столице региона. На ней молодым педагогам подробно рассказали об истории города, о его зданиях, о некоторых местных легендах. В дальнейшем все отправились в загородный лагерь, где была проведена двухдневная основная программа встречи коллег.

Анна Юрьевна (в центре) со своими коллегами – участницами Слёта молодых педагогов.

«За это время мне удалось побывать на мастер-классах, стать участником круглого стола, обсудить проблемы, с которыми сталкиваются современные педагоги. Было очень интересно, познавательно и полезно», – рассказывает maam.ru Анна Юрьевна. Самым весёлым и запоминающимся событием слёта стала игра, организованная по сценарию всемирно известного телешоу «Форт Боярд». Участники форума коллег с удовольствием проходили все этапы испытания, зарабатывая заветные ключи и шаг за шагом приближаясь к финишу самого популярного квеста. Другим заметным культурным событием в рамках форума стала экскурсия в музей-шахту и музей золота.

После окончания мероприятия всем молодым педагогам были вручены сертификаты участников и памятные сувениры. Но самое главное – они получили много полезной для работы информации, положительных эмоций от общения, и познакомилась с новыми людьми – своими коллегами со всего региона.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Слёт молодых педагогов состоялся в Екатеринбурге»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД