МААМ-картинки

Солнышко доброты засияло 1 сентября в первомайском детском саду

9 сентября 2017 в 11:55 - Татьяна Варнавская
article13559.jpg

Акция «Солнышко доброты» прошла 1 сентября в детском саду «Колокольчик» города Первомайска Нижегородской области. День знаний превратился в дошкольном учреждении в День доброты и ласковых слов — родители оставили теплые пожелания для своих малышей на новый учебный год.

Солнышко лучистое улыбнулось весело

Воспитатель Екатерина Сафонова написала на maam.ru: «1 Сентября — это праздник, который отмечается в каждом уголке нашей Великой страны». Она рассказала в своем блоге, что в честь Дня знаний в дошкольном учреждении была организована акция «Солнышко доброты». Проект был организован для создания положительного эмоционального фона и для привлечения родителей дошкольников к участию в жизни детского сада. Дошколята под руководством воспитателя сделали коллективную работу в виде красивого солнышка, написали название акции на совместной поделке, вынесли ее в приемную и стали ждать родителей.

Пожелания от родителей

Родители с удовольствием поддержали инициативу детсадовцев. Мамы и папы, бабушки и дедушки активно участвовали в акции и заполнили каждый лучик детсадовского солнышка добрыми словами и теплыми пожеланиями в адрес своих малышей. После окончания акции доброе солнышко переместилось в групповое помещение, чтобы «светить» деткам со стены, согревая их добротой и лаской. «Если вдруг кому-то из ребят взгрустнется, прочитав ему эти добрые слова, мы надеемся согреть его маленькое, но очень дорогое для нас сердечко!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Екатерина Сафонова.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Солнышко доброты засияло 1 сентября в первомайском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД